Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

ТВ-Aудио

ТВ-Aудио электроника и компьютеры

Найдите широкий выбор продуктов ТВ-Aудио для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в ТВ-Aудио

Бренды от ТВ-Aудио

Как подключить телевизор к внешней аудиосистеме

DJ зона

Зона Dj включает в себя все важные компоненты, составляющие полноценную звуковую систему. В него входят наушники, проигрыватели, динамики, контроллеры и многое другое. Чтобы обеспечить наилучшее качество звука на совместимых устройствах потоковой передачи мультимедиа, вы должны владеть всем комплектом Dj Zone.

DVD и Blu Ray

И DVD, и Blu Ray обладают своими индивидуальными свойствами, однако диски Blu Ray выигрывают битву с точки зрения качества звука и видео. Более того, больший объем памяти Blu Ray делает его идеальным выбором для многих пользователей.

Наушники

Наушники снова являются самой важной частью внешней аудиосистемы. Это крошечные динамики, которые сидят у вас на ушах. Основное различие между динамиками и наушниками заключается в том, что наушники надеваются прямо на голову, что обеспечивает наилучшее качество звука.

Устройство медиа стримеров

Когда мы говорим о доступных в настоящее время медиа стримерах , Amazon Fire TV, Android TV, Apple TV и Roku являются ведущими платформами, которые сегодня правят рынком. Каждый из этих медиа стримеров предоставляет доступ ко многим из самых популярных сервисов потоковой передачи музыки и видео.

Саундбары

Звуковые панели имеют решающее значение для любой аудиосистемы, поскольку они являются доступным выбором для домашних развлекательных систем, обеспечивающих отличный звук. Они просты в использовании и рассчитаны на работу со всеми последними моделями.

Компьютерные колонки

Динамики являются ключевыми компонентами любой аудиосистемы, поскольку они оказывают наибольшее влияние на качество звука. Подключив к телевизору внешнюю аудиосистему, например динамики, вы получите великолепное качество звука.

Телевизоры

С появлением технологий 4K и Ultra HD качество изображения на телевизорах значительно улучшилось. Однако качество звука не менее важный элемент любой домашней развлекательной системы. По этой причине вы можете подключить телевизор к аудиосистеме любым из нижеперечисленных способов.

Подробнее о TV Audio:

Существует несколько креплений для ТВ аудио разных размеров и конструкций, которые вы можете выбрать для своей домашней развлекательной системы. Проигрыватель это аналоговое устройство, используемое для проигрывания виниловых пластинок разных размеров, обычно 33 3/3 или 45 об / мин. Рекордеры и проекторы также являются ключевыми компонентами аудиосистемы. С помощью проекторов вы можете передавать звук по беспроводной сети напрямую на аудиосистему, совместимую с Bluetooth. Такие проигрыватели, как наушники, портативные колонки или домашние аудиосистемы, обеспечивают безупречное звучание. Радио позволяет вам наслаждаться музыкой на всех ваших устройствах потоковой передачи мультимедиа. Xiaomi , Apple , Thrustmaster , Samsung , Asus , LG и Toshiba известные бренды, предлагающие полный спектр внешних аудиосистем, мини систем и огромный выбор ТВ аксессуаров.

Есть несколько способов подключить телевизор к внешней аудиосистеме и улучшить впечатления от просмотра и прослушивания. Некоторые распространенные способы перечислены ниже;

RCA
RCA самый распространенный и базовый вариант улучшения качества звука. Все, что вам нужно, это подключить аналоговые стереовыходы вашего телевизора к внешней аудиосистеме.

Цифровой оптический
Это еще один способ, который позволяет отправлять звук с телевизора на любую доступную внешнюю аудиосистему через соединение цифрового оптического выхода.

HDMI ARC
HDMI ARC отличный способ получить доступ к аудио с телевизора. Вы можете использовать этот метод только в том случае, если ваш телевизор и ресивер домашнего кинотеатра или звуковая панель совместимы с ARC.

Bluetooth
Bluetooth еще один отличный вариант, с помощью которого вы можете отправлять звук с телевизора на внешние аудиосистемы. Самым большим преимуществом этого метода является то, что он является беспроводным. Для подключения телевизора к совместимой аудиосистеме не нужны кабели.