Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Зимние виды спорта

Зимние виды спорта Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Зимние виды спорта для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Зимние виды спорта

Бренды от Зимние виды спорта

Что вы должны знать о безопасности зимних видов спорта для ваших детей?

Лыжные шлемы

Лыжные шлемы специально разработаны и изготовлены для занятий спортом. Шлемы используются для защиты головы в случае падения или столкновения. Шлемы доступны в различных стилях и обычно имеют жесткую внешнюю оболочку с внутренней прокладкой. Вы можете купить лучшие шлемы в таких магазинах, как Salomon , Rossignol , Alpina , CMP , Atomic и POC .

Лыжные куртки

Лыжные куртки являются важным элементом для зимних видов спорта. Куртки созданы для ношения поверх остальной одежды при занятиях зимними видами спорта. Куртка обычно изготавливается из кожи, полиэстера или других материалов и имеет карманы. Куртки часто используются детьми как обычная верхняя одежда в зимнее время года.

Лыжные штаны

Зимние штаны часто имеют эластичную талию. Штаны для зимних видов спорта изготовлены из полиэстера, чтобы ваши ноги оставались в тепле в холодную погоду. Эти штаны также хорошо вентилируются, чтобы вы оставались сухими во время занятий зимними видами спорта. Они бывают разных цветов и размеров.

Лыжные ботинки и ботинки для сноуборда

Лыжные ботинки и ботинки для сноуборда являются важными аксессуарами для зимних видов спорта. Эти сапоги изготовлены из очень прочного материала и могут прослужить долгое время. Подошва этих ботинок сделана так, чтобы вам было легко ходить по снегу. Лыжные ботинки и ботинки для сноуборда также сохраняют ваши ноги в тепле и сухости в заснеженных районах и защищают их от влаги.

Лыжи

Лыжи изготовлены из прочного материала, который обеспечивает скольжение по снегу. Лыжи длиннее, чем в ширину. Они соединяются с ботинками с помощью креплений со свободным, фиксированным или частично пригнанным каблуком. Лыжи изготовлены из жестких, но гибких материалов, чтобы легко скользить по снегу.

Сноуборды

Сноуборды являются важным снаряжением для сноуборда и используются для скольжения по поверхности снега. Как правило, сноуборд изготавливается из прочного древесного материала, покрытого многочисленными оболочками из стекловолокна. Сейчас на рынке представлены сноуборды самых разных дизайнов и цветов.

Крепления для сноуборда и лыжные крепления

Крепления для сноуборда и лыж являются неотъемлемыми элементами зимних видов спорта, таких как катание на лыжах или сноуборде. Крепления — это ваша непосредственная связь со сноубордом или лыжами, переносящая ваши мускульные действия на доску. Если ваши крепления для сноуборда и лыж подходят к вашей доске, вы получите более приятное приключение от катания.

Снежные ракетки

Снегоступы — это опоры для ног для походов по снегу. Его устойчивое основание компенсирует вес мальчика или девочки и позволяет им ходить по снегу. Снегоступы с адаптируемыми креплениями делают их идеальной зимней обувью. Снегоступы также согреют ваши ноги и предотвратят скольжение по снегу.