Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fisher Price

О Fisher Price
Fisher-Price, восхитительный американский бренд, с 1930 года является пионером в дизайне и производстве инновационных, образовательных и подходящих по возрасту игрушек для детей младшего возраста. Основанная Эрмом Фишером, Ирвингом Прайсом и Хелен Шелле, Fisher-Price заработала репутацию за создание игрушек, которые занимают, развлекают и способствуют развитию когнитивных, моторных и социальных навыков у детей. В соответствии с приверженностью качеству, безопасности и творчеству Fisher-Price стал домашним брендом и всемирным лидером в игрушечной индустрии. Fisher-Price остается надежным брендом в сфере детских игрушек уже десятилетия. Благодаря своей богатой истории создания таких продуктов, которые привлекают внимание молодых умов и способствуют росту, Fisher-Price продолжает развивать свои предложения, чтобы удовлетворить изменениям, которые происходят у детей и семей по всему миру. Через игру дети учатся о взаимосвязях причин и следствий, как они «управляют» своими устройствами.

Fisher-Price Воспитание игрового развития более чем за 90 лет

Игрушки Fisher-Price характеризуются яркими цветами, прочным конструктивом и акцентом на развитие навыков. Эти игрушки предназначены для разных возрастных групп, предлагая варианты, которые стимулируют воображение, творчество и обучение. От классических кольцевых пазлов до интерактивных игровых наборов игрушки Fisher-Price предоставляют детям захватывающие опыты, которые способствуют росту и исследованию. Пазлы Fisher-Price знакомят молодые умы с проблемой решения и критического мышления. Эти пазлы предлагаются в различных размерах и уровнях сложности, адаптируясь к детям, как только они прогрессируют в своих когнитивных способностях. С тематикой, от животных до фигур и чисел, пазлы Fisher-Price подсказывают детям думать логически, в то же время имея веселье. Пульты дистанционного управления Fisher-Price подражают реальным устройствам, позволяя детям принимать участие в воображаемой игре. Эти интерактивные игрушки часто имеют кнопки, которые производят звуки, музыку и свет, что поддерживает развитие сенсорных навыков и координацию руки и глаз.
Линия Fisher-Price Little People представляет прелестные, плотные фигуры, предназначенные для маленьких рук. Эти фигуры представляют разнообразные персонажи, включая людей, животных и любимых вымышленных персонажей. Наборы Little People поощряю