Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Городские виды спорта

Городские виды спорта Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Городские виды спорта для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Городские виды спорта

Бренды от Городские виды спорта

Как привить ребенку любовь к спорту?

Аксессуары и запчасти

Для любого вида спорта, которым занимается ваш ребенок, вы должны убедиться, что у вас есть необходимые аксессуары и детали, чтобы сделать занятия для него более увлекательными и комфортными.

Защита тела

Защита тела или защитное снаряжение — это элементы, которые предназначены для защиты вашего тела от ударов и травм во время любой физической или спортивной деятельности.

Перчатки

Перчатки — защитное снаряжение, которое не только сохраняет руки в тепле от холода, но и защищает их от возможных повреждений.

Шлемы

Чтобы защитить голову ребенка в случае падения, убедитесь, что он носит шлем. Дети должны носить шлем в таких видах спорта, как скалолазание, катание на лыжах, катание на коньках и езда на велосипеде.

Скутеры

Самокаты отлично подходят для вовлечения детей в физическую активность. Они предназначены для детей, чтобы развивать стабильность и равновесие. Чтобы удовлетворить потребности юных райдеров, детские самокаты отличаются максимальным комфортом и простотой вождения.

Роликовые коньки

При выборе коньков для детей есть два варианта: квадроциклы и роликовые коньки. Квадратные коньки обычно более традиционны и идеально подходят для начинающих. Roces , Color baby , Park City , Krf и Rollerblade разрабатывают и предлагают лучшие коньки для детей.

Прицепы и автомобили

Детские велосипедные прицепы и тележки спроектированы так, чтобы быть простыми и компактными. Выбирая велосипедные прицепы и тележки для велосипедов, убедитесь, что они легко подключаются и имеют малый вес.