Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Спорты с ракеткой

Спорты с ракеткой Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Спорты с ракеткой для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Спорты с ракеткой

Бренды от Спорты с ракеткой

Как правильно подобрать размер ракетки для детей?

Какой правильный размер ракетки выбрать для ребенка? Чтобы выбрать правильный размер ракетки для вашего ребенка, вы должны учитывать следующие аспекты:

Ракетки для бадминтона

Размер ракеток для бадминтона определяется тремя различными параметрами, такими как длина, размер головы и размер рукоятки. Отправной точкой является то, какую длину вы должны выбрать для своего ребенка. Длина — это общий размер ракетки, измеренный от кончика до основания ручки. Площадь хорды известна как размер головы, который измеряется в квадратных дюймах. Захват известен как ширина ручки. Это означает, насколько комфортно ваш ребенок может держать ракетку и играть с ней.

Яйца

Вы должны выбрать теннисные мячи , которые прочны и просты в игре. Мячи должны отскакивать в соответствии с вашими игровыми навыками, чтобы вы могли контролировать удары по мячу. При покупке детских теннисных мячей следует выбирать более медленные мячи. На рынке есть мячи с давлением и без давления , которые вы можете выбрать для своих детей. Внутри теннисных мячей под давлением находится сжатый воздух, который заставляет их высоко подпрыгивать. С другой стороны, в безнапорных мячах нет сжатого воздуха, поэтому они считаются более медленными и идеальными для детей.

Ракетки весла

Благодаря большому разнообразию дизайнов и форм, представленных на рынке, выбор правильной ракетки для паддл тенниса для вашего ребенка может стать сложной задачей. Ракетки для паделя доступны в трех различных формах: круглой, каплевидной и ромбовидной. Выбирая ракетки для паддл тенниса, вы также должны учитывать уровень игры вашего ребенка. Помните, что более тяжелая ракетка обеспечивает большую мощность при ударе, но ее сложно использовать.

Ракетки для пинг понга

Ракетка состоит из шести основных частей: рукоятки, ракетки, губки и резины для удара справа и губки и резины для удара слева. Чтобы правильно выбрать ракетку для вашего ребенка, вы должны учитывать уровень опыта, чтобы выбрать простую модель или более полную ракетку.

Теннисные ракетки

Ракетки для детей подбираются исходя из их прочности и роста. Простое эмпирическое правило для выбора правильной длины ракетки: держитесь прямо и держите ракетку в руке, но не касайтесь земли. По длине теннисные ракетки делятся на детские и взрослые. Head , Babolat , Softee , Rox и Dunlop являются наиболее признанными производителями, занимающимися дизайном.