Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Janod

Janod
О Janod
Janod, известное название в мире детских игрушек, берет начало со своих инновационных и представительных творений с самого его основания в 1970 году во Франции. Janod был создан с целью добавить во время игры и развлечения, и образования. С неизменным коммитментом к качеству, безопасности и поддержки развития детей, Janod стал надежной маркой, которую любят семьи по всему миру. Есть отличная коллекция Janod игрушек для каждого ребенка независимо от возраста и пола. Один может легко найти большой выбор высококачественных продуктов Janod, доступных онлайн на Kidinn.
В заключение, путешествие Janod от его основания в 1970 году до его статуса как любимой мировой марки было посвящено заботе о воспитании творчества, учении и радости в жизни детей. С впечатляющим выбором игрушек, головоломок, активных столов, настольных игр и игр на улице, Janod продолжает быть ориентиром качества, инноваций и приверженности целостному развитию детей через силу игры.

Откройте для себя легаси творческого игрового процесса и радости с Janod

Игрушки Janod больше чем просто игрушки; они являются вратами в мир творчества, учения и исследований. От деревянных блоков, которые настаивают на развитии тонких моторных навыков, до интерактивных учебных игр, которые разжигают когнитивное развитие, игрушки Janod подходят для разных возрастных групп и интересов. Каждая игрушка тщательно изготовлена с комбинацией астетики и функциональности, способствуя развитию детей, одновременно предоставляя часы радости. Головоломки Janod являются интригующими художественными произведениями, которые испытывают и увлекают молодые умы. Изготовленные из прочных материалов, эти головоломки варьируются от простых дизайнов для начинающих до сложных, многочастотных комплектов для продвинутых головоломщиков. Ассортимент тем, от животных до пейзажей и фентезийных миров, зажигает фантазию и навыки решения проблем, сделав головоломки Janod привлекательной занятием для детей и взрослых.
Активный стол Janod является центром открытий и игр, разработанным для стимулирования чувств и интеллекта ребенка. С комбинацией интерактивных элементов, таких как шестеренки, слайдеры и лабиринты, этот стол способствует сенсорному исследованию, координации глаз-рука и логическому мышлению. Акт