Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kaloo

Kaloo
О Kaloo
«Kaloo» - это известная французская марка, которая зачаровывает детей и родителей с самого ее основания в 1998 году. Придерживаясь непоколебимого коммитмента к созданию качественных, утешающих и воображаемых игрушек для малышей, «Kaloo» стала ведущим именем в мире детских игрушек, мягких игрушек и кукол. Охватывая суть детского восторга, создания «Kaloo» разрабатываются с целью развития любви, радости и безопасности, что делает их любимыми спутниками в походе детей по пути роста и изучения. История «Kaloo» началась в 1998 году, когда группа увлеченных и талантливых французских дизайнеров, вдохновленных желанием создать что-то исключительное для детей, объединили усилия. Их видение было создать игрушки, которые будут разжигать искру воображения, при этом давая чувство уюта и нежности.
Объединив свои экспертные знания в области дизайна, ремесла и психологии детей, команда отправилась в путешествие, чтобы революционизировать мир детских игрушек. «Kaloo» стало воплощением тепла, творчества и общения в мире детских игрушек. Начав со своего скромного начала во Франции, марка прошла длинный путь и порадовала детей по всему миру, богато наполняя их ранние годы любимыми воспоминаниями и длительными связями. Коммитмент «Kaloo» к экскеленту, безопасности и инновациям продолжает поддерживать ее в роли лидера в отрасли, где слияние воображения и уюта приносит улыбки на лица детей и заполняет сердца родителей радостью.

«Kaloo» - это марка, где воображение встречается с уютом

Игрушки «Kaloo» представляют собой сердце и душу предлагаемых брендом предметов. Эти игрушки были разработаны с умом, чтобы вдохновлять творчество и игривость у детей всех возрастов. От мягких животных до интерактивных наборов, игрушки «Kaloo» передают суть детской фантазии, призывая малышей отправляться в захватывающие приключения в их воображаемом мире. Каждая игрушка «Kaloo» создается с меткой вниманием к деталям, что гарантирует безопасность, долговечность и неотразимое очарование, что разжигает радость в глазах детей.
Мягкие игрушки «Kaloo» отражают приданое бренду внимание к предоставлению уюта и защиты детям. Созданные из самых мягких и качественных тканей, мягкие игрушки «Kaloo» становятся любимцами, даря чувство безопасности и тепла. Эти милые